Home > Members > anissaq1928

Profile

Name:anissaq1928
User id:19234
Website:lyubovnayamagiya.ovh/pri...


Например, вовремя, когда кто-то пугает вас, у вас могут возникнуть проблемы с желудком в вашем солнечном сплетении (то есть в желудке). В случае случайности, что есть кто-то, с которым вам действительно нужно разговаривать, однако вы не можете заставить себя это сделать, у вас может возникнуть боль в горле, если ваша горловая чакра будет остановлена.



Остановленный третий глаз может привести к мигрени. И т. Д.

В случае, если вы являетесь сочувствующим или мистическим, вы можете тянуть к чувствам и проблемам других людей к вам, как к магниту. Проблемы других людей могут принадлежать вам, так как вы их не освобождаете, и это может заставить ваши чакры также задерживаться. Нет никакой естественной мотивации беспокоиться о заботах или мучениях другого человека. Вы просто набираете свои собственные рамки.

Несколько человек невольно (или даже намеренно) закрывают свои чакры в свете того, что они боятся ассоциации, которую они испытывают к себе, к другим людям и к их общему окружению. Обычно это не то, за что стоит быть благодарным за то, что вы делаете, и в случае, если вы закрываете свои чакры, вам понадобится (по моему предположению), чтобы открыть их и противостоять вашим чувствам трепета.

(смотреть Информация)
highscores
GameScoreRank